Как связать маркетинг и полиграфию? Есть ли компании, которые объединяют в себе полиграфию, дизайн, маркетинг и СЕО продвижение?

МаркетингКомпанииПолиграфия
Евгений Кандинский
Маркетинг и реклама
Типография Flyer-Online: 15 лет опыта, более 25000 клиентов, 97,6% довольных клиентов.   · 15 окт 2021  · flyer-online.ru
Если речь идёт об интеграции полиграфии и онлайн-активностей и отслеживания эффективности, то есть множество приёмов, которые позволяют это сделать:
  • Используйте в полиграфии QR-коды, которые ведут на нужные вам ресурсы ;
  • Используйте уникальные URL-адреса;
  • Используйте UTM-метки;
  • Используйте уникальные телефоны;
  • Используйте скидочные купоны или уникальные промокоды.
Все эти инструменты помогают отслеживать эффективность рекламной полиграфии и её вклад в общую воронку продаж.