Как связаться со службой поддержки Instagram? Есть ли почтовый адрес, с которого отвечает человек, а не робот?

Социальные сетиInstagramСлужба поддержки
Дмитрий Родионов
Мы занимаемся продвижением "чего-угодно" и "когда-угодно" в Интернете. Наш новый продукт...  · 19 янв 2021
Rocket Sale

у них живая почта: support@instagram.com

звонить в штаты - так себе затея, но номер поддержки правда имеется +1(650)543-4800 - вариант общаться исключительно на английском языке. Отвечают долго - решают еще дольше проблему. Если проблема с потерей аккаунта, рекомендую пройти все круги ада по заполнению формы восстановления и писать на почту (нам так только так удавалось успешно вернуть, казалось, бы безнадежные аккаунты). Суппорт - можно писать на русском - будут гугл-переводчик использовать. Кстати родная поддержка инсты тоже не вся с роботами, если очень жирно расписать проблему - решать ее будет оператор вероятно. В общем, вывод простой - если очень-очень надо - штурмуйте им все каналы - должно сработать :) удачи

Почта эта, к сожалению не работает. Отвечает робот и предлагает писать в Хэлп Центр

Тренер по Тайскому Боксу   · 4 июл 2021

Мой акаунт заблокировали по не понятным для меня причинам Я Работаю Тренером по Тайскому Боксу в городе Новокузнецк выкладываю видио с детьми как они развиваються

Как вы его разблокировали?