Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как своими руками сделать валентинку?

ХоббиРукоделиеПоделки
Анонимный вопрос
  · 7,4 K

смотря какую у меня куча вариантов вот один из них

возьмите красную бумагу или разукрасте в красный цвет

сложите на паполам и вырежете половину сердца потом нарисуйте любой красивый рисунок на сердце (можно без него)

остаестя только написать пожелания

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 29 нояб 2018
Для основы практически любой валентинки подойдёт форма сердца. А вот обыграть её можно по-разному. Можно нарисовать на ней замысловатый узор из цветов или сердечек или просто милую картинку. Можно использовать пальчиковые краски и оставить адресату на память отпечаток своей ладони (если два отпечатка перекрестить, получится сердце). Можно обратиться к технике коллажа и... Читать далее
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 7 нояб 2018
Самое просто - вырезать сердечко из цветной бумаги и свернуть пополам. Чуть сложнее - свернуть лист бумаги или картона пополам, нарисовать сердце так, чтобы участок его грани приходился на сгиб, и вырезать, не затрагивая этого участка. Получится складная открытка из двух сердечек. Еще мне нравится такая идея: Сложить лист картона пополам и в верхей "страничке"... Читать далее
Автор проекта «Академия Любознательности» https://academy-of-curiosity.ru. Я разрабатываю...  · 12 февр 2023
Здравствуйте! Совместные творческие занятия не только веселые, но и очень полезные для укрепления связи малыша с мамой или папой. Кроме того, работа пальчиками развивает у ребенка мелкую моторику. Я расскажу вам, как можно сделать открытку-валентинку из простых подручных материалов, сокращая финансовые расходы и время на походы по магазинам. У каждой мамы всегда... Читать далее
Первый

Если вы умеете вязать , то можно валентинку связать, на это потребуется всего полчаса, а результат сильно удивит и порадует вашего друга

Видео мастер-класс по вязанию плюшевого сердечка