Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cyber Freak
Адекватная йога и йогатерапия для поддержания и восстановления здоровья! Синтез...  · 17 нояб 2020  · yogastation.ru

Хроническая жажда одобрения может возникать у людей, которым очень не хватило этого одобрения и поддержки в детстве. И они до сих пор пытаются добрать это у других людей и действуют не из своего истинного я, а сверяясь с тем, чего ждут от них окружающие. Поэтому надо растить своего внутреннего взрослого.