Как теперь можно сохранить страницу в закладки, не проходя авторизацию??

Яндекс браузер
Max B.

Без авторизации никак. Всего вероятнее, это дополнительная защита от чужих лап , так как не только не сохраняет страницу , но и не позволяет редактировать , удалять, перемещать и производить прочие операции. Но можно сохранить на главном табло.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 июл 2019

Так же как и раньше, заходите на нужную страницу, нажимаете на флажок слева адресной строки и всё, закладка сохраняется именно в вашем браузере, авторизация для этого не обязательна.