Как теперь заходить на Sci-Hub после его блокировки? Как вести научную работу студентам, у которых нет денег, чтобы заплатить? Это конец?

НаукаБлокировка+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Веб-разработчик, люблю облачные технологии, писать код, автоматизировать развертывание...  · 26 мая 2020

По-моему, в нашей стране нужно смириться с тем, что любой интернет-ресурс может быть заблокирован в любой момнет без каких либо оснований. Просто всегда нужно иметь VPN под рукой.

Так как к бесплатным VPN-ам доверия нет, то нужно или покупать подписку (nordvpn.com, expressvpn.com и др.) или пользоваться snowdenvpn.com (он не требует подписки, оплата по факту использования VPN).