Как тренироваться для набора массы?

Если я правильно понимаю, нужно делать 4 подхода, 4-12 повторений упражнения, 1 секунду активной фазы упражнения 4 негативной, но сколько мышц можно тренировать за одну тренировку? Например, если я хочу накачать руки, нужно в один день тренировать, и бицепс, и трицепс или нагружать их в разные дни?
СпортТренировки+2
Сергей Мавроди
Черпаю информацию с themirk.ru  · 9 дек 2021
Здравствуйте. Я рекомендую прочитать: построение тренировочного процесса. Также следует обратить внимание на ваше питание и отдых. В целом на themirk.ru вы найдете достаточно ответов на свои вопросы!