Как у друга посмотреть старую сториз в инстаграме?

Екатерина Сковородова
Анонимный просмотр историй в Instagram  · 20 сент 2021  · instaprofi.ru
Антон Анохин
К большому сожалению платформа Instagram не позволяет смотреть старые истории по истечении 24 часов, исключением может быть история добавленная в актуальное.
Но, Вы можете посмотреть старую историю, если пользуетесь нашим сервисом Instaprofi и смотрели истории конкретного человека через наш сайт!