Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Психология
Соня Лебедева
Маркетолог со стажем  · 31 дек 2019

Основы фетишизма зарождаются в детстве, когда могут проявиться комплексы связанные как правило с невозможностью нормального общения с противоположным полом. Подобные переживания перерождаются в различные сексуальные влечения к частям тела, ситуациям, одежде и т.д

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 28 июн 2019  · goshapsy.ru
Это очень сложный вопрос. На самом деле, это пока до конца не совсем понятно. Психология, к сожалению, такая сфера, где проводится... Открыть описание

Возникает вопрос, почему рефлекс фетиша не угасает))

Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 14 сент 2019

Потому что фетиш появляется в тот момент,когда мозг совмещает объект с чувством удовлетворения,соответственно возникает связь "объект-удовлетворение"
И после образования данной связи мозг сам инициирует возбуждение.