Как у знать где муж или ребенок

Приложения для смартфонаОтслеживание местоположения
Людмила Т.
Чтобы узнать местоположение мужа или ребенка, Вам необходимо будет воспользоваться приложением iSharing. Довольно простое в использовании, моментально определяет геолокацию Вашего родного человека. Установила такое на смартфон пожилой мамы, так как боюсь, что она может пойти прогуляться и забудет где находится (старость - не радость). Так мне намного спокойнее. Узнать как отследить ребенка или мужа можно на isharingsoft com/ru/
Красивые платья - моя главная страсть.   · 24 апр 2019

Взять у них телефоны и установить на них следящие приложения. Скорее всего, они об этом никогда не узнают, а вот вы будете в курсе где они сейчас.