Как убедить маму отвести меня к психологу?

Здравствуйте! Буду крайне признательна за любую помощь!
В свои 13 лет мне бы уже хотелось обратиться к психологу. Но сколько бы я не пробовала - не получается. Моя мама совсем не понимает, что помимо физического здоровья, есть и ментальное. Поэтому мою неуверенность она лечит походами к репетитору. Ведь я такая неуверенная потому, что плохо знаю математику. А экзему, что уже пять лет на моих руках из-за нервотрепки, даже не думала полечить в другом русле.
Полагаю, это можно объяснить тем, что я нежеланный ребёнок, и мной не особо хотят заниматься. Ну вот вырастят и пусть дальше сама, так что ли?
Вот сколько раз я ей говорила открыто, чтобы она отвела хотя бы разочек. Столько же раз я слышала что-то типа "не нужен тебе психолог, тебе бы ремня."
Подскажите, как можно попасть к психологу другими путями, раз мама не разрешает?
Психология+2
Евгения Какая-то
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 20 сент 2021
Посмотрите в вашем городе бесплатные консультации психологов для подростков. Хоть какие-то должны быть. Так же можно посмотреть и бесплатную онлайн консультацию.
То что у вас есть проблемы на коже, не всегда связано с проблемами с нервами, хотя порой проблема может от них усугубится. Порой часто связано с проблемами с вообщем здоровьем. Разные высыпания, на пример, могут быть и от проблем с почками. С этим лучше сходить к педиатру, пусть осмотрит и даст направления на других врачей. На того же дерматолога.
Если же говорить об переубеждении, то учтите, что не всегда можно переубедить другого человека, особенно когда он яро считает, что прав. Отчасти она права, часто неуверенность связана с тем что человек чего-то не знает, не умеет или мало опыта. Правда не всегда с этим можно справится просто заполнив пробелы по какому-то предмету.
Психолог же может помочь с подобным, рассказав и показав как именно нужно делать, чтоб стать увереннее. Правда стоит помнить, что на такие изменения часто уходит много времени. Ни один месяц.
Можете попробовать ещё посмотреть видео на Ютюбе психологов возраста вашей мамы и старше, говорящие уверенно и чётко по существу о подобном и показать это ей. Может поможет переубедить, может она сможет прислушаться хотя бы к его словам, если не хочет слушать ваши.