Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать чернила с одежды?

СтиркаБытовая химия
Анонимный вопрос
  · 37,3 K
Сегодня в 3 ночи звонок в дверь. Ты представляешь у меня от страха чуть дрель из рук не...  · 22 нояб 2018

Я раньше работала с автохимией. И для удаления чернил с седенья авто применяли на автомойках TINTEN. Средство профессиональное, эффективное, кожанный салон не портит. Думаю одежду точно не испортит.

В инстаграмме тоже выкладывала видео-ролик https://www.instagram.com/p/BiymGulBDAS/

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018
Если пятно свежее, то незамедлительно приступайте к его очищению, положите белую ткань под пятно, для того чтобы пятно пропиталось и неиспачкало другие участки одежды. Пятно нужно промокать а пятно, но ни в коем случае не тереть так вы размажете чернила и сделаете пятно больше. Можно взять лак для волос так как в нем содержится спирт, распылите лак на пятно и дайте... Читать далее
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

Для того, чтобы избавиться от пятен чернил на одежде рекомендую использовать Ваниш. Действительно помогает. Единственное условие - возможно прийдется застирать пятно не один раз.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

Для удаления чернил с одежды необходимо выполнить ряд последовательных действий. Во- первых, в ёмкость налить спиртосодержащую жидкость. Во-вторых, взять губку и обмакнуть в эту жидкость. Далее необходимо протереть смоченной губкой место загрязнения. После этого протереть влажной салфеткой.