Как убрать густоту волос (волосы короткие), не могу распускать?

КосметологияСтрижкиГустые волосы
Анастасия_15
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 12 нояб 2020  · makeyourself.club

Здравствуйте, нужно сделать Стрижку в которой используются техники для уменьшения объёма , таким образом ненужная густота уйдёт и будет легко справляться с укладкой )