Как убрать с авито рекомендации для вас?

РекомендацииАвито
Александр Егерь

Нашел возможность удалить только через мобильное приложение, для этого необходимо зайти в настройки профиля и выбрать пункт "очистить историю поисков"

Это не то. Не смущайте народ

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 июл 2019

Никак нельзя убрать с авито рекомендации, как как это является одной из стандартных функций названного вами сервиса. Есть лишь один вариант - не заходите в этот пункт меню.