Как убрать царапины на стекле автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Для самостоятельного удаления незначительных царапин на стеклах вашего автомобиля потребуется наличие шлифовальной машинки, можно использовать электрическую дрель в которой имеется регулировка оборотов), фетровый или войлочный шлифовальный круг, а также полировочная паста, вода и средство для очистки стеклянных поверхностей.

Профессиональный локальный ремонт и покраска элементов интерьера и экстерьера...  · 20 окт 2020  · masterskaja-q100.clients.site

Лучше всего обратиться к профессионалам, удаление глубоких царапин на стекле процесс достаточно трудоёмкий и не всегда целесообразный, плюсом ко всему имеются риски появления трещин на лобовых стёклах имеющих сколы, т.к. для удаления царапин требуется шлифовка, а этот процесс связан с нагревом и нагрузками.