Как убрать волны на линолеуме?

Монтаж линолеума
Анонимный вопрос
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 14 апр 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Сначала проверьте качество основания. Если оно неровное, то волны не исчезнут.

Кроме того, если волны возникли но линолеуме, где уже стоит мебель, то, вероятно, из-за неравномерности давлений возникают перепады уровня покрытия.

Попробуйте убрать мебель и разгладить прижимным роликом линолеум до каждого из краёв.