Как убрать запах в машине?

АвтомобилиСалон автомобиля
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный локальный ремонт и покраска элементов интерьера и экстерьера...  · 20 дек 2020  · masterskaja-q100.clients.site

Что бы избавиться от запаха- нужно понимать природу его происхождения и изначально избавиться от его источника, для 100% решения проблемы нужно комплексно подходить к решению: химчистка салона (возможно с полным разбором) и последующая дезодорация при помощи составов для удаления тех или иных запахов. Проникающая дезодорация паром чаще всего маскирует запахи, а не удаляет их и является временным и, зачастую, не самым дешёвым и эффективным решением.