Как учится хорошо ?

ОбразованиеУчеба+2
GamerSilentSoldiers
На Кью задали 2 похожих вопроса
Учитель английского языка  · 18 нояб 2021  · taplink.cc/andreyiliukhin
Учиться - довольно сложный энергозатратный процесс.
Если с детства вы не были приучены к ежедневному образованию, то вам будет еще тяжелее. Но, к счастью, никогда не поздно начать.
Выберите ту дисциплину, которая вам наиболее интересна, и для начала, постарайтесь выработать ежедневную привычку учиться/выполнять упражнения хотя бы одну минуту в день. Со временем, прибавляйте по минуте. В дальнейшем вы уже сами определите, когда можно увеличить время. Самое главное в этом деле - не бросать.
Но и не забывайте давать себе хотя бы один выходной, для того, чтобы ваша "мыца силы воли" тоже отдохнула. Успехов в обучении учиться!