Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить аккаунт на Facebook навсегда?

Социальные сетиFacebookУдаление аккаунта
Анонимный вопрос
  · 627,9 K

да мне есть другой аккаунт по этому этот аккаунт мне дальше не нужно по этому яхочу удалить этот аккаунт если поможите мне я очень блогадарно

У Фейсбука два варианта удаления профиля в настройках аккаунта: 1. Временная заморозка профиля 2.Полное удаление Перед тем как решиться выберите что лучше для вас, скачайте все данные профиля, и нажмите удалить или заморозить. В случае удаление через 30 календарных дней профиль полностью удаляется, а в случае временной деактивации профиля его можно восстановить в... Читать далее
у меня не получаеться зайти вообще на фейсбук я не знаю что мне делать если я даже пишу номер... Читать дальше
Первый
Аутист. Программист-самоучка. Сисадмин-самоучка  · 17 апр 2019

На Facebook есть такой раздел "Удалить аккаунт" в настройках, позволяющий выполнять действия, связанные с удалением учетной записи Facebook
Информация по операциям, связанным с удалением учетной записи доступна в справочной соцсети:
https://facebook.com/help/224562897555674?locale=ru_RU

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 12 мар 2018
Процедура удаления аккаунта на Facebook подробно описана в справке этой социальной сети: «Если вы считаете, что больше не будете пользоваться Facebook, вы можете попросить навсегда удалить свой аккаунт. Обратите внимание, что вы не сможете снова активировать свой аккаунт или восстановить какие-либо добавленные материалы. Перед этим вам следует скачать копию своих данных... Читать далее

Вообще ничего не написал толкового....вопрос остался....КАК УДАЛИТЬ???

Первый

Процесс удаления личной страницы с Facebook займет больше времени, чем предполагает пользователь. Все дело в том, что в этой соц. сети нет универсальной одной кнопки «Delete». Чтобы навсегда распрощаться с Facebook, нужно удалять страницу пошагово.

Подробная инструкция написана вот тут со скринами.

Спасибо за информацию, удалила

Первый
Как навсегда удалить свой аккаунт? Прежде чем удалить аккаунт Facebook, войдите в него и скачайте копию своей информации (например, фото и публикаций). После удаления вы не сможете восстановить аккаунт или содержащийся в нем контент.Чтобы навсегда удалить аккаунт: 1. Нажмите в верхнем правом углу любой страницы Facebook. 2. Нажмите Настройки. 3. Нажмите Ваша информация... Читать далее
Я удалила аккаунт с Facebook несколько дней назад. Но мне продолжают поступать уведомления от F. о действиях... Читать дальше