Как удалить Google Assistant?

Компьютеры
Анонимный вопрос

Ещё есть вариант, в зависимости от модели телефона названия пункот меню могуть отличаться.

Зайти в Настройки --> Приложения по умолчанию --> Помощь и голосовой ввод --> Помощник Google (нажмите на эту строку и подержите. В появившемся меню выберете НЕТ)

Спасибо, Макс

Спасибо, помогло

Реально спасибо, подсказал как избавиться от этого "помощника" ! Как он меня до этого момента выбешивал.

Спасибо, добрый человек!!! А то у меня уже нервный тик от этого Ассистента, который сам по себе включался)))

Не помогло

Вы указали как ОТКЛЮЧИТ. Удалять надо по другому. На своей страничке с аналогичным вопросом дал ответ.

Спасибо большое братишка

Вообще нет таких пунктов как Помощник в приложениях по умолчанию. Где вы их видите!?

Александр Стрекалов, зайди в Настройки, затем Приложения, затем Приложения по умолчанию и там все увидишь

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 13 окт 2018

Удалить скорее всего не получиться. Вы можете отключить Googl Assistant. Для этого заупстите Googl Assistant, войдите в настройки и отключите.

Как? Не вижу никаких настроек!