Как удалить из симс 4 школу?

Наталия Б.
Можно удалить школу из игры одним способом.
На каждый день нужно поставить какой-то праздник. Праздник можно поставить в календаре.
Заходите в календарь, нажимаете "добавить праздник" или "+ праздник" называйте праздник как хотите. Также игра вам предложит поставить какие-то традиции в этот праздник (ну их можно не ставить для облегчения игры). И обязательно нужно поставить галочку в левом верхнем углу где написано:
"Освобождение от школы/работы"
Но учтите что ваши взрослые Симы тоже не будут ходить на работу.
И устраивать общественные мероприятия с целями тоже будет нельзя. Устраивать общественные мероприятия можно но без целей. Но без цели общественного мероприятия тоже нормальные.
Åh hvor er du bror?  · 10 нояб 2018

Привет! К сожалению такого действия в игре, по умолчанию не предусмотрено, и соответствующей настройки нету. Как вариант, можно поискать модификацию игры, где школа отключена, или установить мод, который ее удаляет.