Как самостоятельно удалить платные подписки на Мегафоне с помощью мобильного телефона, не входя в личный кабинет?

Поиск информацииПлатные подпискиМегафон
Дмитрий Смирнов
Любитель компьютерных игр и андроид программирования   · 10 окт 2020

Добрый день. Перечислю самые удобные по своему мнению варианты отключения платных услуг на Мегафоне

  1. 1.Отключить платные услуги представляется возможным посредством USSD-команды *505# или *105*11#. Вы получите СМС-сообщение с названиями подключенных услуг и командами для их отключения
  2. Позвонить в центр поддержки клиентов по номеру 0500 или 0500559.едостаток этого способа заключается в том, что на ожидание консультанта может уйти много времени

Так же имеется не очень удобный вариант но все вы можете обратится в салон Мегафона. Главное возьмите с собой паспорт и сотрудник салона непременно поможет вам с вашей проблемой