Как удалить почтовый ящик со смартфона?

gemma g.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 1 окт 2018  ·
gruber

Зайдите в браузере телефона на Яндекс-почту. Нажмите "Настройки" в верхнем правом углу, найдите пункт "Указать свои данные". В открывшемся окне, внизу, будет кнопка "Удалить аккаунт". После этого будет еще 2 окна, где надо будет подтвердить удаление.