Как удалить свои данные Get Contact?

ДанныеУдалениеGet contact
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 апр 2018

1 Запустите приложение на мобильном устройстве и нажмите кнопку «Параметры».

2 Выберите пункт «О Get Contact».

3 Далее появится пункт «Удалить аккаунт», нажмите его.

4 Затем переходим на страницу «unlist», ссылка которой приводится выше в статье.

5 Выберите вашу страну из списка и введите свой мобильный номер телефона.

6 Поставьте галочку на капче и нажмите кнопку «Unlist».

7 В течение суток ваши данные будут удалены с базы данных Get Contact.

нету там больше этого пункта! ни в приложении ни на сайте! как в итоге удалить учётку?¿?¿?¿?

Пункт этот исчез. Как удалить эту мерзкую программу? И свои данные?

Алена И., сначала находим пункт *настройки аккаунта*, затем *управление аккаунтом*, после *заблокировать*.

Просто удалите приложегие

Если просто заблокировать, либо удалить прогу это решает проблему? Учётка удаляется?

базарова ч., да когда заблокируешь аккаунт будет удалён

Если заблокировать, сведения удалятся??

Ребят , как отвязать карту от него

Заходите на сайт по ссылке которая указана выше. Вводите телефон,не робот и остальные какахи. И вам сразу выдаст отключить теги прям на выбор.

Павел К., Ничего подобного! Мне предлагает только "управление аккаунтом" ((( и даже если я нажимаю "send" после каптчи, ничего не происходит

А если просто сменить симку?

Можно чепез плеймаркет зайдите в плей маркет подпику там покажет все ваши подпики выберите нужное и отменяете вот и все)

Самурай В., спасибо за совет!
Отвязался от подписки!

Патимат Магомедова, в плей маркете найдите пункт ПОДПИСКИ, и отмените

Самурай В., блин капец я с ошибками написал

Михаил, с такими ошибками оказывается написал) как вы поняли вообще 😁

Нет сейчасэтой кнопки о Getcontact и unlist в приложении. Как же удалить??? Использую айфон

Тоже самое не могу удалить на айфоне данные с гетконтакта, что делать(((

Жалуемся в Роскомнадзор на это пи...е приложение

здравствуйте,у меня там нету в настройках удалить аккаунт,есть блокировать акк . вооот)) помогите пожалуйста избавиться от этого приложения,и зачем я только его скачала,😰

Заходите в раздел другое. Нажимаете на свое имя. Затем выбираете тэг смахиваете вправо и удаляете.

я удалила, ура ура, заходите в теги переключаете а потом удалить номер!!!

Ирина Б., я уже заблокировала аккаунт что мне деоать помогите 😭😭😭😭😭😭

У меня сегодня списали со счёта 1300 рублей за "премиум..." Почему за несколько месяцев списали? Может я отменить хочу!

Лучше удалить само приложение и всё!

На сайте этой проги включите перевод сайта на русский язык. В вашем аккаунте авторизуйтесь, а затем вниз пролистайте под статистику вашего аккаунта, там будут: Настройки видимости —> Выключить видимость (обещают удалить номер из базы).
А по факту надо в РосКомНадзор писать обращение, чтобы закрыли этот сайт, на котором нет официальной ссылки для удаления своего аккаунта.
После этого отключения "видимости" моментально слетает вход на этот сайт, слетает та авторизация. Значит, есть шанс, что номер удалён из базы.
Также для дополнительной защиты ваших данных зайдите в ваши браузеры на телефоне и там нажмите настройки —> история —> очистить историю просмотров, удалить cookies и данные сайтов (сохраненные пароли, после этого вам придется восстанавливать пароли от аккаунтов или придумывать новые пароли к вашим аккаунтам в сети интернет).
А ещё лучше сделать откат телефона к заводским настройкам, но тогда из телефона удалится всё, возможно, даже медийные файлы, поэтому скинуть на комп фото и видео, а потом делать откат андроида к заводским настройкам.
И установить платный антивирус, чтобы на все 100% появилась защита данных.

Подскажите как с айфона удалить его?

На оф.сайте внизу страницы "управление конфиденциальностью профиля" далее как описывают, вводит номер, я не робот , получаете код, на открывшейся странице внизу скрыть номер или что-то такое. Соглашаетесь. И всё. При попытке зайти в приложение, вам снова предлагается зарегистрироваться.

Самый оптимальный вариант- удалить само приложение! Абсолютно бесполезное приложение!!! Придумали, чтобы лишний раз списать деньги со счетов людей!😕

Его придумали чтобы спалить все твои номера и твой номер в том числе.