Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как уговорить маму на наращивание ногтей?

ПсихологияМода и красота+3
Арина Г.
  · 18,4 K
Первый
Хороший друг и собеседник по твоим вопросам=)  · 20 окт 2020

Для начала вам нужно понять,надо ли вам это или нет.Рассмотрим ситуацию,если хотите сделать наращивание нужно просто спросить а если нет то нет тут зависит мама.

Фанатка Майнкрафта , Тимы Белорусских , также интересуюсь Котами воителями и Among us  · 20 окт 2020

Хорошо её попроси и вы сходите наверное)) На наращивание ногтей , мне тоже хочется но мама не разрешает , причем моя мама мастер маникюра и это её профессия .

Такая же ситуация (

Ох, ну что я могу про себя сказать? Я человек 🗿  · 20 окт 2020
Прости, сама задаюсь этим вопросом:( На самом деле, стоит просто привести много аргументов. Например: Рассказать минусы и плюсы этого. Выделить именно хорошие последствия после наращивания. Рассказать, что это будет красиво выглядит, и что ты будешь очень рада, если она согласиться... И т. д Если же она ни в какую не соглашается, стоит оставить эту идею... На некоторое... Читать далее

Сходи в тайне от мамы, а если она заметит то скажи: Мам, у меня уже месяц такие ногти, просто выросли"

Первый

Ну скажи ей, что тебе очень хочется. И тебе будет приятно, если она разрешит. А если у тебя скоро др , скажи что это будет лучшим подарком. Скажи, что все в классе так ходят

А если др прошёл? И мама категорически против, а тебе очень очень хочется?