Как уговорить маму на наращивание ногтей?

ПсихологияМода и красота+3
Арина Г.
Хороший друг и собеседник по твоим вопросам=)  · 20 окт 2020

Для начала вам нужно понять,надо ли вам это или нет.Рассмотрим ситуацию,если хотите сделать наращивание нужно просто спросить а если нет то нет тут зависит мама.

Фанатка Майнкрафта , Тимы Белорусских , также интересуюсь Котами воителями и Among us  · 20 окт 2020

Хорошо её попроси и вы сходите наверное)) На наращивание ногтей , мне тоже хочется но мама не разрешает , причем моя мама мастер маникюра и это её профессия .

Такая же ситуация (