Как укрепить иммунитет народными средствами ? Какие способы, продукты этому способствуют ?

Здоровье
Ира Кузнецова
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 янв 2016

Чеснок, кладезь витаминов, однако не увлекайтесь, не больше двух зубчиков в день- чеснок повышает давление.

Мы в семье используем следующий рецепт: на 200гр. меда берется два измельченых лимона( с цедрой)-я например тру на крупной терке. Туда же корень имбиря, тоже измельченный. Все перемешиваем, употребляем каждый день по чайной ложке.Ударная доза витаминов вам обеспечена.

Не забывайте про квашенную капусту, любые овощи и фрукты из вашего региона будут также на пользу.Травенные отвары тоже не помешают.