Как улучшить качество небольшой гостиницы, если вокруг конкуренты с дешевым товаром на рынке ?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Администратор
Интернет-магазин постельного белья.  · 3 сент 2020  · texstildom.ru

Все люди которые решили остановиться в гостинице, в первую очередь хотят комфорт и уют. Один из ключевых факторов это чистота. Если в гостинице будет красивый, чистый, дизайнерский текстиль, который пахнет и благоухает, то без сомнений это оставит незабываемое впечатление о гостинице. Меняйте ежедневно постельное бельё, добавьте запахи трав и цветов. Дайте клиентам эти эмоции и они не один раз ещё вернуться за ними к вам.