Как улучшить клиентский сервис с помощью WhatsApp?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Мария Снегова
🧠Предприниматель, Digital-маркетолог Помогаю предпринимателям удвоить прибыль за счет...  · 19 февр 2021

Улучшить клиентский сервис с помощью WhatsApp можно также как и в любом другом мессенджере.
Чат-боты если большое колличество обращений
Для РФ хороший способ коммуникации с клиентами, большое колличество пользуется этим мессенджером.
Создать группу с интересным контентом для потенциальных клиентов, пригласить людей и подогревать интерес к продукту.
Дополнительный канал для мультиканнальности Вашей компании.