Как уничтожить тикток?

Соцсети
Анонимный вопрос
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 31 янв 2021

Василий, приветствую! Благодарю за вопрос.

Наверное мой ответ вас немного расстроит, но Тикток в 2021 году станет соцсетью номер 1 в мире, поэтому нужно думать не о том как учичтожить то, что невозможно, а как это использовать чтобы улучшить свою жизнь (вести свой аккаунт эксперта или вашего дела, помогать другим раскрутить или настраивать таргетированную рекламу).

Используйте возможности, которые вам дает интернет.