Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как уничтожить тикток?

Соцсети
Анонимный вопрос
  · 737
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 31 янв 2021

Василий, приветствую! Благодарю за вопрос.

Наверное мой ответ вас немного расстроит, но Тикток в 2021 году станет соцсетью номер 1 в мире, поэтому нужно думать не о том как учичтожить то, что невозможно, а как это использовать чтобы улучшить свою жизнь (вести свой аккаунт эксперта или вашего дела, помогать другим раскрутить или настраивать таргетированную рекламу).

Используйте возможности, которые вам дает интернет.

Гитарист, Блоггер, Музыкант, Видеомонтаж, Обработка Фото, Фотографирование :)   · 27 сент 2020
Пока ТикТок имеет огромную базу пользователей - то сделать это крайне тяжело Вообще у всех разные причины ненавидеть ТикТок. Его могут хейтить за: - Его бессмысленный и деградирующий контент(за что я его и присуждаю) - Несправедливые выводы в топ полнейшего шл... "Нетипичного контента" - Взрыв популярности у людей, которые, в принципе, сделали не так уж и много. Так... Читать далее
Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Интересы: ТикТок YouTube IT   · 15 февр 2021

То, чем пользуются миллиард человек трудно остановить. ТикТок исчезнет если пропадет электричество, интернет и пропадут телефоны. ТикТок меняется каждый день и каким он будет в будущем - никто не знает.

Подвести юридическую базу ( доказать что он не только не нужен, но и вреден) и запретить. Через год забудут... Читать дальше