Как управлять людьми с помощью психологии человека?

ПсихологияЧеловек
Анонимный вопрос
Член Общества членов. Все ответы вы найдёте в Библиотеке.  · 25 мая 2019

Посмотреть концовку фильма Диктатор.

Родился в Ленинграде. История, Живопись, Краеведение, Спорт, Кино.  · 13 мар 2018

Чтобы научиться управлять людьми, необходимо посвятить много времени обучению психологии и дальнейшему использованию полученных знаний на практике. Короткие советы "для чайников" тут не помогут. Но если есть желание ознакомиться, то можно это сделать, например здесь: http://pikacho.ru/10-sposobov-kak-upravlyat-lyudmi/

Не кочегары мы, не плотники.  · 13 мар 2018

Есть прирожденные психологи, которые видят слабые стороны окружающих и знают, на какие "кнопки" нужно нажать, чтобы получить желаемый результат. При этом они могут не иметь никакого специального образования. А вот воздействовать на психологию большого количества людей - задача куда более сложная, тут надо учиться.

Готова ответить на вопросы по истории, политике и обществознанию   · 21 мар 2018

Вопрос очень сложный и требующий изучения большого количества специальной литературы, например по НЛП (нейролингвистическому программированию). Не каждому под силу управлять людьми даже изучив психологию, это требует особого врожденного таланта.