Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ускорить компьютер?

КомпьютерыОперационные системы
Анонимный вопрос
  · 34,5 K
Разбираюсь в компьютерах и в юридических вопросах  · 26 янв 2020
Установите программу CCleaner после установки сделайте : 1 Почистите реестр от данных программ которые уже удалены 2 Удалите лишние программы при загрузке компьютера 3 Почистите кеш - удалив старые файлы и обновите все драйверы - видеокарты, материнской платы, и установите последние апдтейты Windows Читать далее
" и установите последние апдтейты Windows " вот с этим не согласен! Если ты не знал(-а) то что Windows 7 скоро... Читать дальше
InfoFest - Узнавай новое, повышай свой уровень!   · 21 сент 2020
На работе тоже достался усталый компьютер для оптимизации проделал следующие действия: 1. Очистка жесткого диска от временных файлов и прочего мусора.Для очистки временных файлов я использую программу WiseDiskCleaner (не реклама) она бесплатная, простая и эффективная. Если у вас есть аналог данной программы, то, пожалуйста, используйте ее. После того как диск будет... Читать далее
1. Старайтесь устанавливать программы те, которые вам просто необходимы. Лишних не нужно, это может замедлять работу устройства из-за своего веса. 2. Если у вас мало оперативной памяти, например 1 или 2 гигабайта, прикупите еще. Доведите ее до 4 гигабайт и тогда это немного разгрузит компьютер или ноутбук. 3. Храните на локальном диски как можно меньше информации. На... Читать далее
Первый

можно еще iobit advanced system care заюзать, в принципе помогает, но главное использовать с умом. Я сам его юзаю и советы раздаю по нему, софтина платная но тут https://vk.com/iobit_soft можно собрать ключи, разрабы раздают иногда

Вопрос у вас, конечно, немного большой, но если вы ищете сравнительно простой и не требующий профессионального подхода к решению (чего и у меня нет хахах), я бы предложил предоставить это дело всяким прогам, которые сделают всю работу за вас. Какую прогу не могу сказать точно, но меня вполне устраивает advanced system care. я вот несколько месяцев пользуюсь, результат... Читать далее

она у меня операционку обвалила

IT-сфера  · 7 дек 2018
Перечислю основные способы: 1. Дефрагментация диска. 2. Использование различных программ для оптимизации компьютера (например Ccleaner). 3. Отключить "лишние" программы. Для того, чтобы запретить автозагрузку программ нажмите "Win + R" и введите команду "msconfig". Выберите вкладку "Автозагрузка" и снимите флажки с ненужных программ. 4. Установка "свежих" драйверов... Читать далее

Спасибо, помогло.

Если компьютер стал медленнее работать - вероятно система "засорилась". Удалите ненужные программы из автозагрузки или полностью, произведите дефрагментацию диска и, желательно, очистите его от пыли с заменой термопасты.

У диска нет никакой термопаста. Приди в чувство чувак.