Как успеть сделать все уроки за день и заодно успеть поиграть, посмотреть телевизор и сходить во двор погулять?

Помощь, труд, отдых, игры, учёба.

Учеба
Юпик Суднищиковик
Физик бакалавр, биолог магистр, маркетолог, спортсмен и просто хороший человек.  · 10 окт 2019

Если ты медленно делаешь уроки, то нужно понять, почему так происходит. Возможно ты пропустил или не понял какую-то предыдущую тему. Тогда тебенужно скорее понять и разобрать, чтобы не отставать в дальнейшем. Это позволит тебе делать все гораздо быстрее. Для этого нужно также задавать вопросы учителям, узнавать, как решают задания более умные одноклассники.

Также, если ты справился с заданиями на уроке и сидишь скучаешь, то можешь начать делать задание прямо в школе.

И вот, первый шаг сделан. Уроки ты делаешь быстрее.

Далееу тебя остается свободное время, которое ты можешь перераспределить как тебе больше нравится. Между нагрузками на глаза лучше делать перерывы. Так что добавь прогулки на улице, например, между просмотром телевизора и игре на компьютере, если подразумевалось именно это.