Как успокоить капризного шестилетку? Это перерастают или у всех этих валяний по полу могут быть последствия?

МедицинаВоспитание детей
Анонимный вопрос
В свободное время читаю рэп и отвечаю на случайные вопросы.   · 3 мая 2019

Думаю, что стоит оставлять его одного, пока не прекратит свои валяния и не будет готов к конструктивному диалогу. В таком потакать не стоит.

IT, история, математика, политика, психология.  · 4 мая 2019

Это никогда не перерастет. Мало того-это тоько начало. Искоренить это уже невожможно,

можно только не давать расти и укрепиться. Не надо слушать общие советы детских психологов которые имеют нулевую ценность, поскольку не привязаны к конкретной ситуации. Понаблюдайте причину возникновения каприза, кривляния.