Как устанавливать зеркало по фен-шуй?

ДомЗеркало+2
Mideon Эксперт
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 5 апр 2021  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Зеркало в интерьере может как приносить пользу, так и вредить, все зависит от того, как она расположено. Вот краткие ракомендации по использованию зеркал с точки зрения Фэн-Шуй:

Не нужно вешать зеркало:

  • В спальне, особенно если люди видят свое отражение лежа на кровати
  • В прихожей напротив входной двери
  • В столовой, если люди видят свое отражение сидя за столом
  • В гостиной, если люди видят свое отражение сидя на диване
  • В туалете
  • Зеркальный потолок и пол в любых помещениях
  • Зеркальные двери и окна
  • В зале для Йоги и Цигун, где нужно сконцентрироваться на себе

Полезно повесить зеркало:

  • В гардеробе
  • В ванной
  • В прихожей, но не напротив входной двери
  • В столовой и гостиной выше уровня глаз для расширения пространства и увеличения света
  • В лифте, для расширения пространства и отвлечения внимания
  • В зоне ожидания для отвлечения внимания
  • В зале для репетиций артистов, где нужен взгляд со стороны
  • В специальных местах: салоны красоты, ателье, примерочные
  • Если нужно визуально скрыть потолочную балку, колонну, выступ
  • Если нужно расширить тесное пространство и добавить света
  • Если нужно видеть пространство за спиной
  • Маленькие зеркала можно размещать всюду

Подробнее о влиянии зеркал на пространство и на психику человека рекомендую почитать в статье "Зеркало по Фэн-Шуй"

zerkaloFSH_6.jpg