Как установить на Huawei 9a сервисы Google?

Пошаговая инструкцияСмартфоны huawei+2
Жанна Смирнова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту Xiaomi, Huawei, Honor, ASUS, Nokia, Samsung, Lenovo...  · 7 апр 2021  · fixunit.ru

Для тех кто не хочет переходить по незнакомым ссылкам, опишем проблему здесь.

Поставить Google сервисы на последние Huawei можно, но сделать это не просто и даже у продвинутых юзеров это получается далеко не с первого раза (в некоторых случаях телефон можно убить). Проще довериться профессионалам и отдать смартфон в сервисный центр, например.