Как установить раковину?

Монтаж раковиныУстановка раковин
Анастасия Звоновская
В нашей компании работают квалифицированные, дополнительно обученные мастера, являющиеся...  · 7 февр 2021

Для тех, кто хочет установить и подключить раковину самостоятельно, без привлечения специалистов, существует определенный алгоритм. Работы выполняют с учетом строительных и санитарных норм в три шага: монтаж умывальника, сборка сифона, подключение водоподводящей арматуры. Предварительно следует позаботиться об инструментах.

GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня...  · 1 окт 2020  · granfest.ru
Павел Сокур