Как установить сбербанк онлайн, на ноутбук?

Сбербанк
Karsyga Maratovna. S.
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 6 июн 2023
Устанавливать никак не надо. Сбербанк Онлайн - это система банковского обслуживания Сбера.
Так что просто заходите на сайт www.online.sberbank.ru
авторизуетесь и пользуетесь.
Другое дело, что функционал мобильного приложения и веб-версии отличаются. То же управление подписками, СБП, сервисы для самозанятых - только через смартфон. Смотря, что конкретно вам необходимо сделать.
Более 10 лет писала про финансы в ведущих СМИ, а теперь веду блоги про личные финансы и...  · 26 мар 2019  ·
svinfin