Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как установить сбербанк онлайн, на ноутбук?

Сбербанк
Karsyga Maratovna. S.
  · 74,4 K
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 6 июн 2023
Устанавливать никак не надо. Сбербанк Онлайн - это система банковского обслуживания Сбера.
Так что просто заходите на сайт www.online.sberbank.ru
авторизуетесь и пользуетесь.
Другое дело, что функционал мобильного приложения и веб-версии отличаются. То же управление подписками, СБП, сервисы для самозанятых - только через смартфон. Смотря, что конкретно вам необходимо сделать.
1 эксперт согласен
Более 10 лет писала про финансы в ведущих СМИ, а теперь веду блоги про личные финансы и...  · 26 мар 2019  ·
svinfin
Проще всего зайти на сайт Сбербанка sberbank.ru и зайти в интернет-банк прямо там. Однако можно на ноутбке запутить и приложение, если у вас телефон с Android. Для этого понадобится программа-эмулятор Android. Их много, сама давно не пользовалась. Такие программы можно найти в поиске по запросу "эмулятор телефона Android для компьютера" или что-то в этом роде. Такие... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 мар 2019

Сбербанк Онлайн - мобильное приложение, которое включает в себя функционал главной страницы банка, версии приложения для десктопа нет, просто пользуйтесь обычным сайтом Сбербанка, если речь о физических лицах.

Ответ "зайти на сайт Сбербанка sberbank.ru и зайти в интернет-банк прямо там" не работает. Там НЕТ СБП. СБП есть ТОЛЬКО в  ПРИЛОЖЕНИИ. Чтобы пользоваться СБП нужно ПРИЛОЖЕНИЕ. Поэтому вопрос актуален, как установить приложение на Windows. Причем не бизнес, а обычное приложение для рядового клиента. Как я понял, единственное решение - это установить эмулятор андроид и... Читать далее
Только что проверил. Переводы по СБП  в веб-версии есть.
Лучший
Автор канала Тыжпрограммист  · 25 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Сбербанк Онлайн для физлиц, это просто страница в браузере, для него не нужно приложение устанавливать.

Сбербанк Онлайн для бизнеса можно поставить как приложение на компьютер, например для Windows 10

Спасибо!,у меня как раз Windows10!,но приложения нужного я не нашла,есть только бизнес-сбербанк