Как установитъ вацап?

ПриложенияУстановка программВатсапп
ольга яковлева
Я играю во многие игры, но больше мне нравится роблокс и амонг ас  · 30 нояб 2020

Надо Зайти в поиск,

kak-ustanovit-whatsapp-na-telefon-android-poshagovaya-instrukcziya4.png

написать вацап, и там вам дадут закачать вацап

  • можете закачать вацап через эп стор, если у вас айфон
  • Или можете через яндекс
стилист  · 7 дек 2020

Вацап можно с через приложение google play,там можете найти любой приложение и от туда скачивайте и установите если ваш телефон андроид.На все телефон андроид есть google play

Анонимный ответ30 ноября 2020

Зайти в Play Market, в поисковой строке написать "вацап" или WhatsApp и нажать на значок "лупа". Нужное вам приложение будет найдено, остаётся только нажать " установить" и всё