Как установить Windows 10?

КомпьютерыWindows
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 12 июн 2019  · itmen.help
Приветствую.
Для переустановки необходимо проделать следующее:
  1. Подготовить носитель например загрузочную флешку с Windows 10
  2. Сохранить данные с раздела на который будет переустановлена Windows 10
  3. Загрузиться с флешки
  4. Произвести установку Windows 10. Выбрать редакцию Windows 10, разбить разделы или отформатировать имеющиеся, запустить установку. Далее настроить параметры пользователя, задать имя и пароль. Более подробная инструкция по сссылке
В случае проблемы с установко пишите в группу помощи https://vk.com/itmen_help
Люблю играть на гитаре  · 15 дек 2021
Для правильной установки Windows 10 вам необходимо создать загрузочную флешку с самим Windows 10. Windows 10 можно найти на официальном сайте Microsoft. Подробное видео по созданию загрузочной флешки вы можете найти на просторах YouTube.