Как устранить запах из душевой кабины?

Сантехника онлайнДушевые кабины
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основная причина появления неприятного запаха – это некачественный сифон (особенно касается дешевых душевых кабин китайского производства). Качественные сифоны в основном имеют клапан, который при нажатии плотно закрывает сливное отверстие. Он не дает неприятному запаху распространяться по всему помещению.
Аварийная прочистка канализации и устранение засоров в Москве: HydroChist  · 6 сент 2021  · hydrochistka.ru
Холкин Игорь