Как устроена каскадная модель управления проектами?

Бизнес и менеджмент
Анна Костина
Любитель всего по-немногу  · 5 сент 2022
А не проще просто прочитать статью, которые дают исчерпывающий ответ на ваш ответ, что-то типо этой: https://projecto.pro/blog/theory/opyt-upravleniya-proektami-po-metodologii-waterfall/
Системно развиваю бизнес  · 10 февр 2022
Каскадная модель - это последовательность этапов, результат предыдущего этапа является основой для выполнения последующего этапа, причем выполнение каждого этапа организуется независимо от организации других.