Как устроится в Яндекс-доставку на своём авто, там же не нужен стаж и т.д.?

ТрудоустройствоЯндекс доставкаЛичный автомобиль
Олег Бекузаров
Водитель курьер  · 5 нояб 2021
Здравствуйте, пришлось все таки написать отзыв про доставку, ТАРИФ ЯРАБ, яНДЕКСУ ПО БАРАБАНУ. Жадность и пох ...зм яНДЕКСА зашкаливает в Пермском крае. Выполнил все их условия, вакЦина, медкнижка, термокороб, термопаки итд вобщем все что там есть кроме брендирования. ПОЕХАЛИ!
Комиссия 16,7-26% меняют её когда захотят в большую сторону, минус налог как сАМОЗАНЯТЫЙ, притом что в налоговую приходит полная сумма без вычета комисси яндекса т.е по факту мне на карту падает меньше сумма с вычетом всех комиссий а налог снимается с полной суммы без учета комиссий янбекса.
Берем калькулятор, к примеру я сделал доставку за 200р минус комиссия 26% (52р) итого на балансе 148р по факту мне на карту упали 148р, в налоговую приходит отчет от яндекса 200р !! Хотя должно быть 148р фактическая сумма моего чистого дохода то что мне "упали" 148р, с этой фактической суммы перевода у меня должен расчитыватся налог, но нет, налог считается со 200 р магия?
Минус 6% с 200р хотя должно быть с 148 по факту. Это про комиссии.
Далее растояния и цены, такое ощущение что яндекс живет не в России а гдето на Луне. Приложение не засчитывает полный пройденный километраж, объясняю, поступает заказ, я беру его, и еду до заказа 8-10 минут это извените меня 5-8км только что бы доехать до клиента забрать у него посылку, далее нажимаю забрал посылку и поехал из точки А в точку Б еще 25 минут это 12-15км, ну ладно еду чтоуж уже забрал, отдал посылку, нажимаю что доставил, завершить.
Итог: приложение показывает что я прошел 12 км, а то что я ехал до клиена еще 8 км нету ни где, в общем я проехал 20км по этой доставке потратил 40 минут в пути в общем, это только один заказ, выходит сумма 170р -26% комиссия, и того 126р, минус налог -6% и как я писал выше налог удеривается со 170р хотя по факту мне на карту упали 126р опять магия. Если читают Юристы, законна ли такая деятельность? Напишите ответ.
яНДЕКС  мне так и дал вразумительного ответа на такую деятельность, поддерка клиентов молчит отвечает шаблонами. Спасибо что дочитали до конца надеюсь что яндекс отреагирует в плей маркете и даст ответы на такую деятельность.