Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как увеличить количество подписчиков в инстаграме?

Привет

У нас сейчас около 48 миллионов подписчиков в инстаграмме в сетке аккаунтов знаменитостей. Что можно придумать, чтобы увеличить аудиторию до 100-150 миллионов?

Бюджет не более $150.000

Социальные сетиInstagramРаскрутка
Доставка Ашкудирф
  · 288

Многие люди нашли способ получить тысячи подписчиков и воспользоваться им. В зависимости от того, что вы делаете в своей повседневной жизни, вы можете даже превратить свой аккаунт в Instagram в бизнес и зарабатывать на этом деньги. Там вы должны документировать с фотографиями, историями и видео, что вы едите, ваши повседневные дела или даже ваш собственный бренд. Хорошие шаги будут: Создавайте хорошие посты, Опубликовать в правильное время и дни, Используйте хорошие хэштеги, Сделать скидки и конкурсы, Соедините Instagram с другими вашими социальными сетями

У Эдварда крутой опыт, много способов увеличить подписчиков в инстаграмме их можно покупать или накручивать... Читать дальше
Лучший
Мое имя Руслан и занимаюсь я ремонтом бытовой техники.  · 1 мая 2020

Тут слова излишни, вы только посмотрите его профиль и вы сами поймете как это работает, цыфры говорят сами за себя, тут Эдвард доказал что его опыт работает.

Первый

Здраствуйте, думаю есть много способов увеличить подписчиков в инстаграмме их можно покупать или накручивать или же набрать честно выкладывая фотки истории и тд. и желательно ежедневно.

в целом накрутка имеет место быть, но на живой аудитории она убивает охваты. Мы тестировали 78 сервисов накрутки и... Читать дальше
Конечно, вы можете использовать множество ярлыков, например, покупать подписчиков или использовать ботов. Тем не менее, Instagram улучшил свою игру, когда дело доходит до обнаружения и устранения «недостоверных действий». Такая тактика может принести вам больше последователей в течение определенного периода времени, но в долгосрочной перспективе они не принесут вам... Читать далее
ваш ответ тоже имеет место быть, но что делать если позиционирование уже известно, а на Павла Волю не подпишется... Читать дальше