Как увеличить количество подписчиков в инстаграме?

Привет

У нас сейчас около 48 миллионов подписчиков в инстаграмме в сетке аккаунтов знаменитостей. Что можно придумать, чтобы увеличить аудиторию до 100-150 миллионов?

Бюджет не более $150.000

Социальные сетиInstagramРаскрутка
Доставка Ашкудирф

Многие люди нашли способ получить тысячи подписчиков и воспользоваться им. В зависимости от того, что вы делаете в своей повседневной жизни, вы можете даже превратить свой аккаунт в Instagram в бизнес и зарабатывать на этом деньги. Там вы должны документировать с фотографиями, историями и видео, что вы едите, ваши повседневные дела или даже ваш собственный бренд. Хорошие шаги будут: Создавайте хорошие посты, Опубликовать в правильное время и дни, Используйте хорошие хэштеги, Сделать скидки и конкурсы, Соедините Instagram с другими вашими социальными сетями

Мое имя Руслан и занимаюсь я ремонтом бытовой техники.  · 1 мая 2020

Тут слова излишни, вы только посмотрите его профиль и вы сами поймете как это работает, цыфры говорят сами за себя, тут Эдвард доказал что его опыт работает.

Здраствуйте, думаю есть много способов увеличить подписчиков в инстаграмме их можно покупать или накручивать или же набрать честно выкладывая фотки истории и тд. и желательно ежедневно.