Как увеличить объём продаж онлайн-бизнеса?

ПродажиЗаработок в интернете
Анонимный вопрос
Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и качественно. Занимаемся продвижением...  · 7 июн 2021  · vadstudio.site

Каждый день сотни миллионов людей обращаются в Google, чтобы найти, открыть и купить то, что их волнует. Мы следим за советами команды Google выстраивая свои стратегии.

Совсем недавно они опубликовали свой гайд по увеличению продаж в новогодние праздники, к которым уже начали готовиться компании, оптимизируя и улучшая свои сайты.

Привлекать клиентов, на этапе поиска товара

Посетителя можно затянуть в воронку в любой момент, они постоянно выбирают , даже когда просматривают видео-обзоры на YouTube, скролят ленту или серфят в сети.

Вовлекать тех, кто сравнивает предложения разных продавцов

Такие покупатели чаще прибегают к инструментам поиска перед тем, как совершить покупку. Настраивают сравнение цен и функций, ищут «лучший продукт» по отзывам, мониторят распродажи.

Конвертировать пользователей в покупателей

Клиенты хотят иметь возможность совершать покупки онлайн где угодно, как только они найдут интересующий товар. Больше половины пользователей предполагают возможность оплатить товар прямо с сайта.

Подробнее в статье.

Важен конечно систематический подход. Не останавливаться на промежуточных результатах, а продолжать движение к собственной цели!

Привлекаю клиентов из интернета. Снижаю цену заявок. Внедряю дополнительные источники...  · 24 апр 2019  · direct.ekbstudio96.ru

Реклама на более теплую аудиторию с увеличением охвата на лид магнит. Закрывать на определенную инструкцию, прайс или другую полезность, возможно первый урок.

Далее выстроить цепочку касаний в которой посетитель утепляется и увеличивается доверие к Вам.

Ну и в дальнейшем разработка второго, третьего, пятого лид магнита. (хоть 50!)