Как увеличить память на андроиде?

Увеличение памятиПамять андроида
Анонимный вопрос

Использование встроенных функций Андроид

Наиболее простым методом по увеличению памяти на Android является ее очистка от ненужной информации. Для этого следует найти файлы, который в будущем вы не будете использовать, и нажать «Удалить». Если подобных файлов много, то выполнить процедуру можно при помощи проводника: Запускам проводник (к примеру, File Manager). Отмечаем ненужные файлы. Нажимаем «Удалить». Увеличить Свободное пространство можно расширить путем деинсталляции лишних приложений: Переходим в настройки гаджета. Выбираем меню «Приложения». Указываем мешающую программу, в ее свойствах нажимаем «Удалить». Увеличить Выполнив данные действия, вы сможете увеличить на Android память для установки программ. Стереть можно далеко не весь софт, так как стандартные программы по умолчанию нельзя удалить.

Существует еще один стандартный метод, который позволяет расширить встроенный объем памяти. Он заключается в том, что необходимо установленные пользователем приложения перенести на micro SD. Для этого следует войти в свойства приложения и нажать на соответствующую кнопку. Удаление предустановленных приложений В некоторых случаях лучшим вариантом будет удаление программ. Они не будут создавать на систему нагрузку. Некоторые системные приложения удалить невозможно. Определенные программы, которые влияют на работу системы, лучше не удалять, но есть и такой софт, без которого пользователь вполне может обойтись. Например, на каждом планшете и смартфоне Андроид установлено приложение Gmail. Если вы не используете e-mail от Google, то оно вам не требуется, а удалить его просто так нельзя.

Когда освободите место, можно и на другие приложения https://appda.ru/ внимание обратить.

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 17 апр 2018

Приложение FolderMount позволяет увеличить внутреннюю память телефона за счет монтирования находящихся там папок к вашей SD-карте. Это позволит вам перенести имеющиеся там данные на внешнюю карту таким образом, что система будет уверена, что на самом деле они хранятся по-прежнему в памяти телефона.

у меня не хватит памяти его скачать)))))