Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как увеличить потенцию?

Необходима консультация врачаСекс+2
Игорь Мыльников
  · 32,9 K
Первый
Красавишна  · 22 апр 2021

Эффекс Трибулус помогает улучшить потенцию и повысить уровень тестостерона. Принимать нужно на протяжении 3-х месяцев ежедневно. Ну и про активный и здоровый образ жизни не забывайте, старайтесь правильно питаться и много двигаться. И тогда точно таких проблем не будет.

CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 15 дек 2020  · tabulo.ru
Мужская потенция в основном зависит от двух факторов - уровня тестостерона и достаточности кровообращения органов малого таза. Эти проблемы решаются по разному: - Уровень тестостерона можно поднять, выполняя силовые упражнения, и расширив рацион продуктами богатыми животными жирами и цинком. - Что касается кровообращения, то тут лучше сделать упор в пользу кардиотрениров... Читать далее
Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
Системный администратор  · 15 июн 2015
  1. Правильно питаться

  2. Есть упражнение Кегеля для улучшения кровообращения в органах малого таза и тренеровки лобково-копчиковых мышц (Гугл поможет)

  3. Заняться спортом, что повысит уровень тестостерона

  4. Прекратить употреблять алкоголь, он очень плохо сказывается на потенции

  5. Высыпаться, и поменьше стрессов

Комментарий был удалён за нарушение правил
я работаю менеджером по продажам  · 16 июн 2023
По рекомендации уролога мой супруг принимает эффекс красный корень таблетки для предстательной железы. Помогает предупредить возрастные, структурные изменения предстательной железы. Кроме этого позволяет ему поддерживать нормальную сексуальную активность и не терять уверенности в своих силах.
Первый

После нескольких неудач в постели, решили с мужем приобрести средство для потенции. Долго читали про "Ловелас". Препарат для нас не дешевый, но многие утверждают, что эффективный. Что понравилось: эффект в нашем случае заметен сразу (но это наверное индивидуально), удобная дозировка, всего одна таблетка в день, не забываешь ее выпить.

Первый

Мне Эронестил помог уладить проблемы с "этим" делом. Купил его по совету специалиста, правда, поначалу не верил, что поможет. Как оказалось, реально работает да плюс к этому еще и побочных эффектов не имеет. Теперь все стабильно в сексе, никаких осечек и тому подобного больше не случалось.

Я как врач могу сказать, что в слабой потенции ничего страшного нет. Сейчас все излечимо и бояться этого не стоит. Обычно помогают препараты типа эффекс трибулуса, или даже хватает просто травяных настоек, чтобы от импотенции избавиться. Главное-ни в коем случае не налетайте на стимуляторы-только ухудшите ситуацию!

Мой муж всегда был противником разовых стимуляторов, но периодически проблемы с потенцией не обходили и его. Посове... Читать дальше