Как увеличить продажи вещей в интернете?

МаркетингИнтернетПродажи
Анонимный вопрос
Фулфилмент для маркетплейсов полного цикла - для Вайлдберриз, Озон.   · 8 дек 2021
Дмитрий
Успех продаж в интернете - фотография товара. По аналогии с оффлайн магазинами - если витрина у магазина серая и невзрачная - вам захочется зайти в этот магазин? Нет. Также и с интернет-продажами. При некачественной фотографии трафик падает в разы. Если вам интересно больше, а также стать успешным продавцом на маркетплейсе, заходите к нам в SelSup Академию.
Согласна. спасибо