Как увеличить просмотры в TikTok?

Компьютеры, электроника
Ольга Поддержка
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 4 авг 2021  · ipweb.pro

Количество просмотров можно увеличить, если использовать в совокупности несколько способов:

  • Используйте популярные хэштеги, треки, эффекты, фильтры, которые в тренде: с большей вероятностью ваши видео будут находить и просматривать;
  • Задействуйте уникальное торговое предложение — или фишку, которая сильно выделяет вас на фоне "конкурентов". Пример: Алексей Савко использует свою необычную внешность — он очень невысокого роста; Руслан Сабельгера с помощью умелого монтажа делает себя героем известных фильмов, "играя" вместе с актёрами-персонажами.
  • Публикуйте видео регулярно, не допускайте больших пропусков, когда вам захотелось или не захотелось выложить ролик по настроению. Разработайте чёткий контент-план на месяц, дополняйте его, корректируйте.
  • С первых секунд зацепите внимание аудитории. Не допускайте длинных вступлений, в которых непонятно, о чём будет ролик. Следите за популярными блогерами, ищите идеи, анализируйте, что больше всего "заходит" зрителям.

Количество "живых" подписчиков, их взаимодействие с контентом так же, как и просмотры, способствует привлечению потенциальных клиентов, партнёров, рекламодателей. Оптимальным решением проблемы "мало просмотров" может стать комплексная кампания, настроенная с помощью сервиса активной рекламы IPweb. Ваши видео будут смотреть реальные пользователи, подписываться на вас, их активность покажет алгоритмам Тик Ток, что нужно увеличить охват. Таким образом видео будет получать ещё больше просмотров.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 авг 2019

Собственно, чтобы увеличить просмотры в тик-токе, нужно делать более "хайповый" и качественный контент. Желательно выделяться на фоне остальных, а не повторять друг за другом.