Как увеличить скорость работы сайта?

СайтыСкорость сайта
Анонимный вопрос

Вы можете использовать CDN сервисы, стоит также сжать картинки, использовать технологию ленивой загрузки, настроить кэширование. можете прогнать свой сайт по сервису google page speed insights и выполнить их рекомендации по оптимизации страницы

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 20 авг 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма