Как увеличить свой рост?

Порекомендуйте мне самые эффективные упражнения для увеличения роста!
Дмитрий «Шлейден» :)
ПОЯС ЧЕМПИОНА
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 27 дек 2021  · judo-russia.com
1 вариант: Сломать ноги в голенях и в бёдрах и вытянуть кости с помощью аппарата Елизарова. Рост можно увеличить за счёт увеличения длины ног достаточно сильно, на 10 - 20 сантиметров.
2 вариант: Гормонотерапия.
А есть такие упражнения без хирургического вмешательства?(((((

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Возьмите упражнения из таких видов спорта как: баскетбол, волейбол, прыжки в высоту. К этому можно добавить вис на турнике (панацея)...
В этих видах спорта человек тянется вверх: макушкой, руками - при этом растягивая корпус. К этому, у вас, появиться еще и прыгучесть. Успехов!
Можно вопрос?Мне 15 лет – высока ли у меня перспектива,шанс на значительное увеличение роста.Ну хотя бы 7 см.А?